Brandy MAGNO, botella 70 cl · Eroski | kompriaBrandy MAGNO, botella 70 cl
13,85 €
700 ml19,79 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 11,45 €. Ahora está un 21 % más caro.
Detalles
Descripción
Brandy MAGNO, botella 70 cl
Ingredientes
Agua, aguardiente de vino, destilado de vino, sustancias aromatizantes naturales, azúcar líquido, colorante color caramelo (E-150D).
Información nutricional
| Cantidad | 100 mililitros |
|---|
| Energía | 202 kilocaloría it (international table) |
|---|
| Energía | 847 kilojulios |
|---|
| Grasas | 0 gramos |
|---|
| Ácidos grasos saturados | 0 gramos |
|---|
| Hidratos de carbono | 1.1 gramos |
|---|
| Azúcares | 1.1 gramos |
|---|
| Proteínas | 0 gramos |
|---|
| Sal | 0.1 gramos |
|---|
Ingredientes
- G JC EN ESPAÑA 072 52 Magno SOLERA RESERVA BRANDY DE JEREZ Thomas Osbornes de OSBORNE 36%
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410337001083
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Brandys
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Alcampo el envase sale a 11,59 €, 2,26 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorBrandy Solera reserva de Jerez botella 70 cl - Magno
Magno
11,95 €70 cl
17,07 € / litro
AlcampoMAGNO Brandy de Jerez solera reserva MAGNO botella de 70 cl.
Magno
11,59 €700 ml
16,56 € / litro
ConsumBrandy
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro
DiaBrandy Magno 70 cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro
AhorramasBrandy Magno 70cl
Magno
12,65 €700 ml
18,07 € / litro